Сведения об образовательной организации

Согласно действующему законодательству Российской Федерации публикуем все сведения о нашем образовательном учреждении: Структура управления, Образование, Документы ДОУ, Платные образовательные услуги, Образовательные стандарты, Материально-техническое обеспечение, Финансово-хозяйственная деятельность.

Структура управления

Более детальную информацию о структуре и органах управления МДОУ Вы можете узнать из следующего документа.

Схема структуры образования

Более подробную информацию о режиме работы детского сада читайте здесь.

Распорядок дня здесь.

МДОУ детский сад комбинированного вида № 22  является бюджетным учреждением.

Финансовое обеспечение деятельности бюджетных  учреждений осуществляется на основании плана финансово-хозяйственной деятельности  путем предоставления субсидий на выполнение муниципального задания.

Руководство, педагогический состав

Полный перечень педагогов, а также руководителей детского сада Вы найдете на главной странице сайта.

Вакантные местадля приема/перевода

На данный момент вакантных мест нет.

Профсоюз ДОУ

Здесь изложена полезная информация о профсоюзе ДОУ.

Документы

В данном разделе нашего сайта Вы можете ознакомиться с документами и нормативно-правовыми актами, регулирующие нашу деятельность.

Локальные документы

Муниципальные документы

Здесь Вы найдете архив муниципальных документов. Среди них административный регламент, различные постановления и приказы.

Прочитать можно здесь.

Архив публичный доклад здесь.

Результаты проверок

Ниже представлена информация по государственному контролю в сфера образования.

Письмо МОМО от 25.08.2017

Акт приемки ОУ к новому учебному году 2017-2018

Акт проверки

Предписание об устранении выявленных нарушений

Федеральные нормативно-правовые акты

В архиве к данному разделу нашего сайта Вы найдете: ФЗ «Об образовании», Закон Московской области «Об образовании», различные постановления правительства.