Сведения об образовательной организации

Согласно действующему законодательству Российской Федерации публикуем все сведения о нашем образовательном учреждении: Структура управления, Образование, Документы ДОУ, Платные образовательные услуги, Образовательные стандарты, Материально-техническое обеспечение, Финансово-хозяйственная деятельность.

Структура управления

Более детальную информацию о структуре и органах управления МДОУ Вы можете узнать из следующего документа.

Схема структуры образования

Более подробную информацию о режиме работы детского сада читайте здесь.

Распорядок дня здесь.

Руководство, педагогический состав

Полный перечень педагогов, а также руководителей детского сада Вы найдете на главной странице сайта.

Вакантные местадля приема/перевода

На данный момент вакантных мест нет.

МДОУ детский сад комбинированного вида № 22  является бюджетным учреждением.

Финансовое обеспечение деятельности бюджетных  учреждений осуществляется на основании плана финансово-хозяйственной деятельности  путем предоставления субсидий на выполнение муниципального задания.